Каталог запчастей

Главная

Запчасти HOWO

Название запчасти Описание Артикул Изображение Цена/руб.
Фильтр воздушный HOWO A7 E-3

HOWO A7 E-3

WG9725190102/1 1000
Подушка двигателя передняя

WG1680590095

WG1680590095 230
Подшипник заднего моста (32316)

32216

32216 760
Фильтр воздушный E=2

K3046

K3046 800
Амортизатор кабины горизонтальный

AZ1642440021

AZ1642440021 760
Амортизатор кабины горизонтонтальный

AZ1642430091

AZ1642430091
Амортизатор кабины задний (пневматический)

AZ1642440025

AZ1642440025
Амортизатор кабины задний пневматический

WG1664440068

WG1664440068
Амортизатор кабины передний пневматический

WG1664430079

WG1664430079
Амортизатор кабины регулируемый (с гайкой)

WG1642430385

WG1642430385
Амортизатор передний ухо/ухо

199114680004 , WG9114680004

199114680004 , WG9114680004 1340
Амортизатор передний (2-ой оси 8х4)

WG9100680001

WG9100680001
Амортизатор подъема капота L=635

WG1664110025

WG1664110025
Амортизатор капота газовый

WG1642110024

WG1642110024 300
Амортизатор-стабилизатор поперечной рулевой тяги

WG9114470106

WG9114470106
Амортизатор кабины (без гайки без регулировки)

WG16424400287

WG1642440027 1060
Амортизатор кабины (не регулируемый, без гайки)

WG1642430283

WG1642430283 1370
Амортизатор кабины

WG1642440088

WG1642440088
Амортизатор кабины A7 пневматический передний

AZ1664430103

AZ1664430103 4060
Амортизатор кабины задний HOWO A7

WG1664430068

WG1664430068 4010
Амортизатор кабины передний (ухо-шток) HOWO A7

WG1664430078

WG1664430078 3850
Амортизатор первой оси 6х4, 8х4

WG9914680004

WG9914680004
Бампер самосвал металлический

WG1641240001

WG1641240001 3800
Бампер металлический (крашенный) самосвал

WG1642240002

WG1642240002 6470
Барабан тормозной передний HOWO 420*240*165*280

AZ9112440001

AZ9112440001 6720
Барабан тормозной задний (Оригинал) 420*300*230*282

AZ9112340006-1

AZ9112340006-1 8620
Барабан тормозной задний HOWO 420*300*220*282

WG9231342006

WG9231342006 7990
Барабан тормозной задний HOWO Евро3 420*285*200*282

AZ9118340006

AZ9118340006 8370
Бачок ГУР

WG9719470033

WG9719470033
Бачок омывателя A7

WG1664860010

WG1664860010
Бачок расширительный

WG9925530003

WG9925530003
Бачок омывателя

WG1642860001

WG1642860001 710
Бачок расширительный

WG9719530260

WG9719530260 910
Башмак крепления рессоры задней

AZ9725520244

AZ9725520244
Башмак крепления рессоры передней

WG80520002

WG80520002
Бендикс (привод стартера без редуктора) 10 зуб

2006382019

2006382019
Бендикс (привод стартера без редуктора) 11 зуб

2006382019,1

2006382019,1
Бендикс стартера редукторного 10 зуб

BEND10-ISKRA-MP

BEND10-ISKRA-MP
Бендикс стартера редукторного 11 зуб

BEND11-ISKRA-MP

BEND11-ISKRA-MP
Блок предохранителей и реле Евро3

WG9719581023

WG9719581023 16740
Блок предохранителей

WG9918580002

WG9918580002
Блок управления

WG9719580001

WG9719580001
Блок управления климат-контролем

WG1630840322

WG1630840322 2280
Блок управления стеклоподъёмником правый A7

WG1664331063

WG1664331063
Блок управления стеклоподъёмником правый A7

WG1664331064

WG1664331064
Блок цилиндров Евро-2 дв. WD615

61500010356B

61500010356B
Болт амортизатора кабины передний верхний М14 L=129

Q141B129

Q141B129
Болт амортизатора передней подвески верхний М16 L=130

199100680036

199100680036
Болт крепления амортизатора моста нижний (М16х1,5х90)

199012680009

199012680009 60
Болт верхн.крепл.задней подушки рессоры с гайкой и втулкой M12 L=80 (шестигранник)

Q218B1285

Q218B1285 50
Болт головки цилиндра основной L=200, D=13 WP10 Евро-2, Евро-3

VG1500040023

VG1500040023
Болт заднего cтабилизатора М16 L=115, D=20

WG80680029

WG80680029 110
Болт задней подушки двигателя М12 L=35

Q151C1235

Q151C1235
Болт клапанной крышки М8 L=150 Евро-3

VG14110064

VG14110064
Болт клапанной крышки М8 L=60 Евро-2

90003800466

90003800466
Болт контроля уровня масла в балансире М14

190003962021

190003962021
Болт крепления корзины сцепления к маховику (М10х90)

90003800579

90003800579 40
Болт крепления венца к маховику М10 L=92 Евро-3

Q150B1085TF2

Q150B1085TF2
Болт крепления выпускного коллектора М10, L=105

VG1560110104

VG1560110104
Болт крепления кардана с гайкой М16 под флан. 8 отверстий

WG900031004916

WG900031004916
Болт крепления маховика М14 L=70

VG1500020046

VG1500020046
Болт крепления нижней крышки коленвала М18 L=172 Евро-2, Евро-3

VG14010114

VG14010114
Болт крепления оси коромысел клапанов М10 L=65

90003802655

90003802655
Болт крепления турбины к коллектору М10 L=32

VG1560110241

VG1560110241
Болт крепления V-образной тяги (М22х2,5х70)

AZ9725520360

AZ9725520360 100
Болт натяжитель с изгибом WP10

VG1500090026

VG1500090026
Болт передней подушки двигателя М12 L=27 WP10

190003802622

190003802622
Болт M20х200 крепления реактивной штанги

Q151B20200

Q151B20200
Болт реактивной тяги М20х240

190003803974

190003803974
Болт регулировочный коромысла клапана L=40

VG14050010

VG14050010
Болт M16х45 карданный с гайкой

Q151C1645

Q151C1645 30
Болт M16х55 балансира

Q171C1655TF2

Q171C1655TF2 40
Болт M20х170 реактивной тяги NS-07

Q151B20170TF2

Q151B20170TF2 130
Болт M20х210 крепления прямой реактивной тяги

Q151B18200

Q151B18200 130
Болт M20х90 крепления нижней тяги с гайкой

Q151B2090TF2

Q151B2090TF2 80
Болт балансира М16х55 / крепления кронштейна переднего амортизатора к балке

Q171B1655TF2

Q171B1655TF2 40
Болт заднего стабилизатора

WG80680029

WG80680029
Болт карданного вала (M14x1,5х47) с гайкой

WG9000310049

WG9000310049
Болт корпуса дифференциала (M16x35) 10,9

Q151B1632TF2

Q151B1632TF2 60
Болт крепления реактивных тяг(штанг) М20х1,5х240

Q151B20240

Q151B20240 150
Болт пустотелый M8х1,0*19 (штуцер топливный)

90003962621

90003962621 20
Болт пустотелый М10х1,0 (штуцер топливный)

81500070054

81500070054 20
Болт пустотелый М14х1,5 (штуцер топливный)

90003962612

90003962612 30
Болт пустотелый М6х1,0 обратки форсунок Евро2

VG1500080090

VG1500080090 50
Болт пустотелый М8х1,25 (крупная резьба) обратки форсунки Евро3

VG1540080081

VG1540080081
Болт топливный полый 24

BP000005564

BP000005564
Болт топливный полый M20

BP000005550

BP000005550
Болт топливный полый M22

BP000005551

BP000005551
Болт торсиона кабины

AZ1642430071

AZ1642430071 200
Болт центральный задней рессоры (нового обр. с бобышкой) М14 L=335

WG9725520283+013

WG9725520283+013
Болт центральный задней рессоры (старого обр. без бобышки) М14 L=330

WG9232520008-M14-330

WG9232520008-M14-330
Болт центральный задней рессоры (центровик 14х340мм) с гайкой

9725520282

9725520282 200
Болт центральный крепления шарового шарнира V-образной тяги М12 L=62

BP000001364

BP000001364
Болт центральный передней рессоры M=14 L=165

99100520710

99100520710
Болт шатуна D12

VG1246030013

VG1246030013 190
Болт шатуна

VG1500030023

VG1500030023 140
Бортовой редуктор (мост AC16)

AZ9981340070+001

AZ9981340070+001 19020
Бортовой редуктор

199112340029

199112340029 9649
Брызговик кабины задний левый (красный, длинный) Евро-2

WG1642230003

WG1642230003 1570
Брызговик кабины задний левый (красный, короткий) Евро-3

WG1642230103

WG1642230103 1220